• Всемирный день театра!

«Театр – искусство прекрасное. Оно облагораживает, воспитывает человека. Тот, кто любит театр по настоящему, всегда уносит из него запас мудрости и доброты». Константин Сергеевич Станиславский. ?27 марта по всей нашей огромной стране празднуется Всемирный день театра. В нашей школе функционирует театральный кружок "Фантазия" и для нашей школы театр занимает почетное место, поэтому ребята активно и увлеченно включаются в подготовку к различным мероприятиям. На кружке ребята развивают себя в актерском деле и проявляют талант и мастерство. ✨Участниками театрального кружка рассказали о видах театра: теневой театр, кукольный театр, драматический театр, театр на воде, театра юного зрителя театра. ✨Ребята смогли окунуться в мир, в котором можно перевоплотиться в разных персонажей, попробовали сыграть небольшие этюды. Было злорово! И наши дети все также будут радовать зрителей на наших мероприятиях.
    Всемирный день театра!.