Шашечный турнир в 1 – 2 классах.
    04 мая 2022

В шашечном турнире, прошедшем в нашей школе, приняли участие команды 1 и 2 классов.
    Конкурс «Спроси Строителя».
    31 мая 2022, 12:35

Министерство образования Тульской области информирует о проведении Общественным советом при Минстрое России ежегодного конкурса #СпросиСтроителя. Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» проводится в 5-ый раз и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации.
    Фотоконкурс «Я люблю Россию!».
    07 ноября 2022, 16:59

На осенних каникулах в группе МКОУ Казановской СОШ имени Героя Советского Союза Бодрова А. Ф. в социальной сети «ВКонтакте» проходил фотоконкурс "Я люблю Россию!", посвящённый Дню народного единства.

Документы не выбраны