• Шашечный турнир в 1 – 2 классах

В шашечном турнире, прошедшем в нашей школе, приняли участие команды 1 и 2 классов.
    Шашечный турнир в 1 – 2 классах.

1 место занял учащийся первого класса Звягин Кирилл, набравший 7 очков.

2 место поделили учащиеся 2 класса Гурова Виктория и Парахненко Павел. Ребята набрали по 6 очков.

3 место завоевал учащийся 1 класса Гончаров Сергей. Сергей набрал 5 очков.

Молодцы, ребята! Так держать! Спорт - это не только сила мускул, но и сила ума - не менее ценное достоинство человека!