• Погружение в мир музыки

В день закрытия весеннего оздоровительного лагеря состоялся музыкальный квиззик, посвящённый музыке, русским и зарубежным хитам. Ребята проявили огромную энергию, знания и командный дух, чтобы решить поставленные задачи. Каждый участник квиза смог показать свои знания в различных областях ? Этот музыкальный квиз стал настоящим вызовом для наших учеников, позволяя им научиться новому, проверить свои знания и провести время весело и с пользой для развития. Он также дал возможность нашим ученикам понять, как важно уметь работать в команде Мы гордимся тем, что наши ребята принимают активное участие в различных мероприятиях, всегда готовы проявить себя, развиваться и достигать новых результатов!
    Погружение в мир музыки.
    Вчера, в день закрытия весеннего оздоровительного лагеря состоялся музыкальный квиззик, посвящённый музыке, русским и зарубежным хитам.

Ребята проявили огромную энергию, знания и командный дух, чтобы решить поставленные задачи. Каждый участник квиза смог показать свои знания в различных областях ?