• Школьный лагерь

25 марта в нашей школе открылась смена весеннего пришкольного оздоровительного лагеря Сегодняшний день в школьном лагере прошел под знаком наступившей весны. Ребята разгадывали загадки о весне и весенних явлениях природы, говорили о весенних праздниках и одном из самых значимых праздников у православных - Пасхе. Были сделаны пасхальные открытки в технике "квиллинг" , которыми было решено поздравить родных и близких.
    Школьный лагерь.

Сегодняшний день в школьном лагере прошел под знаком наступившей весны. Ребята разгадывали загадки о весне и весенних явлениях природы, говорили о весенних праздниках и одном из самых значимых праздников у православных - Пасхе. Были сделаны пасхальные открытки в технике "квиллинг" , которыми было решено поздравить родных и близких.